Знатоки немецкого языка из ЧГПУ выиграли конкурс вузов юга России

ЧГПУ в лице Аксаны Гацаевой, доцента кафедры теории и методики преподавания европейских и восточных языков, принял участие в конкурсе организаторов Всероссийского марафона 2019-2020 и на региональном этапе среди вузов Южного и Северо-Кавказского федерального округа занял первое место. Жюри конкурса завершило оценку представленных работ и определила победителей

Аксана Гацаева и студенты, принявшие участие в марафоне награждены почётными грамотами и призами от Межрегиональной Ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка при поддержке немецкого культурного центра имени Гёте (Гёте-институт).

Всероссийский марафон для изучающих немецкий язык «Путешествовать и исследовать: создавая будущее с Александром фон Гумбольдтом/ Reisen und Forschen: Mit Alexander von Humboldt die Zukunft mitgestalten» прошел с 21 октября по 21 ноября 2019 г.